Содержимое
Все намного лучше, чем я думала! Делюсь результатами ➕какие анализы сдать для выявления дефицитов Я сдавала анализы, потому что последнее время чувствовала, что что-то не так: резкие перепады энергии: «бодрость» и «силы» появлялись буквально на пару часов, периодами Сильнее стали выпадать волосы, кожа суше обычного, тело ломит, и никакие витамины «наугад» уже не помогают. Итак, результаты: ферритин 30 просто вау! (полгода назад был 5!), а железо в переизбытке ура!🫣 но это знак о том, что железо не усваивается (а я уже накрутила себя по железодифициту 🥰) организм просто устал и просил мягкого восстановления 🕯🌸💅 так бывает, когда телу не хватает тихих помощников — магния, витамина D, группы B, меди (уменьшает сдвг) И тело будто работает без «опоры» то всплеск сил, то полное обнуление.. Список моих анализов ⬇️ Что я сдавала? (проверяла дефициты и общий баланс) 🐚 общий анализ крови 🐚 биохимию 🐚 ферритин и сывороточное железо 🐚 витамин D 🐚 B12 и фолиевую кислоту 🐚 магний 🐚 цинк 🐚 ТТГ (щитовидка) Помните, что всем в нашей жизни движет здоровье, без него, оказывается, никакие цели и мечты уже кажутся ненужными.. берегите себя!