Содержимое
Я к вам с ночным вау.. долго все обсуждали Solzao, а я скептически «проходила» мимо В приступе отсутствия дофамина заказала его в самокате.. Сначала — просто карамель и ваниль. Ну да, интересно Но спустя 10 секунд мне захотелось полностью облиться этим ароматом 😳 Ну вот честно, не звучит он на 400 рублей, здесь определенно есть нишевые парфюмерные ноты. Сначала раскрывается томная ваниль, затем привкус жженой карамели, такой тянууучей (понимаете о чем я?) и пряности 💔 Этот аромат идеален к осени теплый, глубокий. и будто, все карты сложились так, чтобы я попробовала его именно в осенний период! Теперь хочу попробовать другие «вкусы», но этот - фаворит (на втором месте) после моего любимчика St. Bath кофе с ванилью☕️ (его никто не переплюнет)