Содержимое
Еще чуть-чуть и осталась бы лысой 🥲 С июля у меня клоками стали выпадать волосы, каждый раз проводя расческой видела картину как на 1 фото. Это мои уходовые средства для кожи головы/волос, от которых я в восторге: 1. Шампунь real Shea (с маслом ши), еще больше мне нравился шампунь с розмарином в черной баночке - он вообще 🤌🏼 2. Маска, увлажняющая кончики (от ломкости волос) Ее мне посоветовал мастер, бюджетная, увлажняет лучше давинес💞 3. Пилинг головы каждое третье мытье головы. Очищает шелушения, чтобы новым волоскам было легче пробираться и расти здоровыми 4. Спрей с розмарином. Не сказать, что вижу от него большой результат - но как поддерживающее средство точно да 5. Сыворотка xlash - пользуюсь две недели, увидела резкий скачок роста маленьких волосков, точно куплю вторую банку! Для второй части лучших средств давайте соберем 500 реакций 💔