TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как вам последняя серия? Скажу честно, до последнего думала, что это создатели слили демо, чтобы подогреть интерес, а также «дать себе время» переснять серию для продолжения сезона, так как сериал стал популярным. Спойлер! Но, по концовке, могу сказать, что сериал скорее завершили к логическому концу, там уже дальше нечего будет продолжать. Историю Наташи? На вряд ли. За Айгуль отомстили Пальто отправили в лагерь? Видимо, сериал оказался все-таки противоречивым, хоть и успешным, поэтому решили не давать надежды на второй сезон.