TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Год назад на курском вокзале, на платформе прям, встретил Сергея Чонишвили. Не то чтобы сильно знаком был с ним, но в одном коллективе музыкальном принимали участие - поздоровался , познакомились еше разок)) он со спектаклем в Орел , а я туда же домой. А сегодня на Восточном вокзале сижу на лавке, жду свой поезд, рядом чувак , очень похожий на Никиту Балашова (сценарист такой известный, во времена Вани Трофимова-Ландыше-продюсера плотно с нами общался) , короче встретились глазами и обнялись, очень радостно. в 5 минутный диалог вложили 20-летний отрезок жизни ... и разошлись по своим поездам и вагонам - он в Нижний Новгород, а я в Орел.