TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Казалось бы, ну какая беда, что с приходом Эльвиры Набиуллиной в ЦБ экономика растёт небольшими темпами. Понемногу, но растёт. И кризисов сильных Эльвира Сахипзадовна не допускает. Да, стоять на месте и не падать — это уже хорошо. Но если другие идут вперёд, то этого явно мало. Такие мысли пришли, когда этот пост посмотрел https://t.me/infonotes25/389 С 2013 года (приход Набиуллиной в ЦБ) только в 2023 и 2024 годах доля России в мировой экономике выросла. Печалька... 😔