TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🌚 Сигма обещала выплатить 5.11 зарплату за октябрь, зарплаты нет! Как думаете могу уже в суд на них подавать? Вместе с переписками, где основательница сигмы мне угрожает? 🔗 То чувство, когда даже коллега по кировскому филиалу рассказала всю правду новому представителю, о том какой ад устраивают сотрудникам, но ей пообещали вовремя зп, а мы ждём свои несчастные копейки! 🤡 Ну можем в этот раз вы заплатите чуть больше чем 2000₽, и я схожу в мак?)