Содержимое
😡 Ох, я обычно не комментирую такое! Но когда человек становится тебе очень близок, я не могу промолчать! Многие знают мое отношение к шоу Шопперы, как меня в 22 году подставили с участием, да и в принципе по истечению времени с 1-3 сезона - лично для меня шоу превратилось в жесткую копирку поиска образов на Пинтерест! Анастасия Якимова - наш друг и дизайнер школы MCD - создатель того самого показа, который пересматривают до сих пор! Что мне в принципе перестало нравится в данном шоу: когда есть правила, и они прописаны - окей соблюдаем, но когда правила и перестановки проекта придумывают на ходу - это настолько подло по отношению к участникам, не друзьям создателей шоу ( о коррупции на шоу шопперы мы все давно знаем, и угадайте выиграет ли в этом сезоне один из друзей ведущей?) С другой стороны - а судьи кто? Для меня жюри первых сезонов - это были стилисты, дизайнеры - люди которые понимали что такое стиль, что сейчас в тренде! А сейчас - руководители банка, и бариста кофейни (Дашка ты супер человек, но не в этой роли). Необъективные комментарии со стороны реально людей мира моды - мы же говорим про объективизацию образов поставленной цели, а не то «надели ли вы это или нет, нравится вам этот цвет или нет», и опять же коррупция в выгораживании знакомых! Наверное хочу добавить отвратительное поведение участницы Марии Лисма, и да видимо боженька не зря отводит меня от нее в жизни не первый раз! Любое шоу формата лайв очень наглядно показывает всю черноту жизни человека, а идти в Кирове на такой формат - это по сути тебя каждая собака знать будет, и что в итоге, репетиционные потери, люди не тупые! ⛰ Сейчас я даже как-то рада, что не пошла туда! Я за комфортную атмосферу и дружеское восприятие, даже в соперничестве! На мой взгляд - даже на кастинге половина была копирка известных образов, а те кто придумывает свое и ищет нестандартный подход, ну нет до свидания товарищи! В общем на фото работы той самой Насти, и да в последнем выпуске это была очень интересная работа, которую дилетанты не смыслящие в моде и стиле, просто не поняли!