Содержимое
♥️ Вообще вы заметили, как что-то изменилось? 🐴 Я например эти 4 дня ловила какие-то инсайды для изменений, посмотрела наверное 10 лекций по экономики и маркетингу, сделала 2 сайта и 2 группы в ВК на заказ) А вообще, хочу таки повторить свой опыт «тяжёлый дней», но иначе) Поняла, что пока работаю на сторонние смм проекты, соскучилась по своему персональному творчеству! 🍎Итак, что же я хочу в этом году: 🎀 Разобрать все вещи! Сейчас генералю квартиру) заказала наконец-то зеркало, 18 лет живу без зеркала, норм) заказала значит органайзеры: для порошков, новые для кухни, своей комнаты и тд! Хочу еще найти небольшой стол в гостиную, как то появилось все таки желание порой включать Криминальную Россию и ставить чаек рядом) 🎀 Купила спорт инвентарь! Все таки в декабре сходила на пилатес и вспомнила, люблю боль в мышцах) Даже корзину для коврика взяла, тупо эстетик вайб) 🎀 Готовить дома чаще, чем ходить куда-то! Настя подарила мне кулинарку по симс, пора сделать челлендж, делаем?) 🎀 Сейчас расчехляю вещи и одежду, папа не читай, но твой шкаф я разбираю! Так что велком на мое авито https://www.avito.ru/user/cda29c3c71d47fba0a9aa614b21ddd0b/profile?src=sharing 🎀 Решила таки подстричься, волосы ломаются, выпадают и накупила уход, и буду лечить вместе с кожей! 1 января и я грибочек, как так вышло?) 🎀 Вести дневник тревожности, йоги и конечно пить таблеточки для психики! 🎀 Хотя бы раз все-таки съездить в горы! Отпуск в 2019 я тебя помню! 🎀 Организовать показ на 500 свыше человек! Уже откладываю деньги, телефон живи, тебя я не скоро поменяю! В общем я решила топить МСД и в украшениях и в модельке) ✨ Пусть это будет такое мне напоминание, которое я в конце года подведу)