Содержимое
Сегодня на эфире Ловв Шесть-шесть рассказал, как он ощущает время, и со мной это очень срезонировало. Я тоже не могу вспомнить, что и в какомгоду/месяце/дне было. Я чётко запоминаю события, но забываю проживаемые эмоции, таймлайн и то, что происходило в жизни параллельно. Некоторые годы для меня ощущаются, как один большой, а некоторые месяцы, как пара лет. События прошлой недели-двух для меня, как прошлое время года. Я вообще не помню, сколько лет я ходил на те или иные секции в школьные годы, но помню события и поведение людей. Моя память — мешочек с яркими моментами. Но и понятие яркости меняется со временем, поэтому что-то остаётся только глубоко в подсознании. Но при этом я ярый фанат календаря, на который наношу предстоящий поток дел и событий.