Содержимое
Очень долго воспринимал свои соцсети как портфолио дизайнера, потому что в основном последние 6 лет занимался работой над визуалами артистов, но, кажется, я совсем забыл свой лор: 14–18 лет: • Вёл сообщества блогеров/брендов на тему киберспорта и игр (Gabe Follower, Steam Secrets, RUSH B, CS:GO Positive и что-то ещё) • Брал интервью от Дани Зевса до Райза • Проработал кучу лет с Райзом над его сообществом и общими проектами *потерял интерес к сфере, начал дизайнить, переделал соцсети под работу* 20–сейчас лет: • Работал контент-менеджером на офисной работе • Веду STUDIO 21, помогаю с SMM и креативом для начинающих СМИ и артистов Понял, что с таким послужным списком наоборот странно, что я не имею что-то типа blog, в котором я делился бы историями, мыслями и своим видением сцены через свою авторскую призму. Нерегулярно делиться работами я могу и в регулярно ведущемся канале, райт? А быть томным и загадочным дизайнером с фокусом якобы только на дизайне быть не хочется — круг интересов у меня большой. madrepin. Подписаться.