TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← madrepin
madrepin avatar

TGINSIGHT POST

Post #894

@madrepinvisual

madrepin

Просмотры537Количество просмотров
Опубликован17 мар.17.03.2025, 14:50
Содержимое поста

Содержимое

Какой концерт хочется Ctrl + C, Ctrl + V? Очень хочу вернуть былую чувствительность к лайвам, которая значительно притупилась и из-за работы, и из-за отсутствия былых фанатских преференций к кому-либо. Не хватает американских горок и подключения к коллективному бессознательному толпы на стадионе. У меня, наверное, самый яркий отпечаток оставил концерт Сени, приуроченный «Вайлд Исту», — инструменты, декорации, хор, витающая в воздухе дикость, проспавший Васио... Вторых таких не делают. Кстати, насчёт 🇺🇸американских🇺🇸 горок! Надеюсь, майские шоу «Viperr-Man: Homecoming» хорошенько меня приведут в чувства. Жёстко кусаю локти, когда Конад дразнит меня видосами из 2023 с этими двумя сгустками энергии. Но то ли ещё будет! А какой концерт вы бы хотели скопировать и вставить?