TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
"Не плачь сынок, я ещё нарожаю" (с) Это фото стало символом "победобесия" примерно 15 лет назад. Сегодня мальчику с этого фото 20 лет. Попал ли он на СВО? И нарожала ли его мамка ещё мальчиков?