TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всегда, когда новых картинок нет и они либо ещё на этапе продумывания, либо создания и показать в общем нечего, думаю о чём писать? Когда много текстов, у меня создаётся впечатление что большинству аудитории не интересно. Да и вообще, как считаете, может стоит создать отдельный канал где будут только картинки, а этот оставить для тех кому интересны внутренние процессы и следить за этой мастерской? Давно об этом думаю, в конце концов, выделила же два новых канала, почему бы не создать ещё один? Ну и что, что опять с нуля. Процесс поиска, он такой, сложный. Часто приходится начинать сначала, учитывая полученный опыт.