TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всегда когда читала в книгах как люди умирали или сходили с ума из-за каких-либо проявлений любви, думала что это художественное преувеличение. Оказывается нет, оказывается действительно бывает чувство что на одной планете тесно и хочется свалить насовсем. Благо, всё проходит с течением времени, как минимум уменьшается острота чувств. Вот интересно, любовь великое благо и при этом огромная боль. Закончу пожалуй мысль так, благодарю за всё. (Не пугайтесь, критичные точки пройдены, это уже рефлексия, желание посмотреть со стороны.)