TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Красота это любовь, не для украшений, золотые слова моего старшего сына. Что такое уродство? В первую очередь пожалуй грубость. Во вторую, презрение к зрителю, если мы говорим об искусстве. Чрезмерное самолюбование, тем какой ты великолепный творец, не делает работы прекрасными. Да и вообще, когда холст кричит - ЯЯЯ, это всё Я! Тоже, ну не эстетично. Понятно что без известной доли эгоизма произведение не создашь. По крайней мере, надо стараться делать это красиво.