Содержимое
О девчачьем. Устроила себе подарок на новый год, фотосессию, через пару недель будет результат. Замёрзла! Но, должно быть красиво 😊 Наверное с месяц назад показывала ученикам всякие прикольные костюмы с юности. Я ж играла в полигонные ролевые игры, немного занималась реконструкцией. Сшито было много интересного. Но, печаль в том, что мало фоток сохранилось! И эта история заставила пересмотреть всё, потому как время идёт, 35 всего один раз в жизни бывает. Да и стрижку свою прекрасную буду отращивать обратно в кареху. В общем, нужно запечатлеть момент, потому как ничто не вечно под луной. Был ещё один вопрос. Немного сомневалась делать фотосессию или нет, может лучше эти деньги направить на какой-нибудь сбор военным? А потом подумала, что творческим людям, которые зарабатывают исключительно искусством, в такие времена сложно. И решила что поддерживать хороших специалистов тоже важно. Ну и фоточки новые, жизненно(!) необходимы 😊