TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Всё больше думаю про то что тема войны со мной до конца. Не знаю, хорошо это или плохо. Конечно, мне хочется разбавить всю эту (такую любимую) мрачноту сюжетами связанными с семьёй, с детьми. Чтобы показать жизнь более разнообразно, вот свет, он же любовь, вот тьма, она же война. Чтобы увидеть предмет мало показать его силуэт, обозначить цвет и характерные детали, нужно ещё освещение, блики, тени, рефлексы. Иначе картина будет неполной. Ну а так, скоро будет новая мрачнота, через часик-два.