Содержимое
Высшая степень доверия, когда волонтёры зовут сфотографироваться с готовой сеточкой (посмотрите какую красоту они делают) 😊 Было так интересно, мы приехали с работами, заходим в дворец, а нас встречают, ну, настороженно. Кто-то хочет каким-то образом использовать дорогое - сети! Привязать к ним картины, не дай бог испортят ещё! И я вполне понимаю эти тревоги 😊 А потом, в процессе, когда увидели сами произведения, когда поняли что сети мы не повреждаем, потому что цепляем картины к перекладине станка, отношение изменилось. Спасибо волонтёрам за тепло и доверие, всё получилось так как и хотелось 😊 Новороссийск создаёт впечатление немного замкнутого города, но как показывает практика, если он видит что ты нормальный человек умеющий работать, тебя примут хорошо ❤️