Содержимое
Знаете, как-то участвовала в одной выставке-конкурсе, году в 23 и была там одна фраза, она несколько раз прозвучала на открытии, от разных людей что важно: "как хорошо, что в эти тёмные времена мы видим так много добрых и светлых работ" Как понимаете на той выставке работ посвященных СВО, были только мои. Тогда меня это сильно покоробило. Особенно, когда уже после мероприятия вышла на улицу и на пути к местному вокзалу да и на нём, видела военных которые ехали защищать наш с вами привычный быт. А сейчас, сейчас когда мои работы участвуют в хорошихвыставках посвященных сегодняшнему дню, тому о чём не принято говорить в слух, хочу эту фразу переиначить - как хорошо что в эти тёмные времена, есть художники которые не боятся говорить на сложную тему и которые поддерживают нашу армию. Горжусь быть в этих рядах.