Содержимое
Сначала написала пафосно, а сейчас хочу как чувствую. Новороссийску вчера досталось, очень много всякой гадости к ним летело. Там живёт моя очень близкая подруга и я естественно переживаю за неё и её семью. Слава богу, всё обошлось малой кровью. Слава богу, военные защитили город. Спасибо им за это. Конечно хочется чтобы этого всего не было и оно закончилось как можно скорее. Но наша реальность именно такая как есть, а значит надо проявить свои лучшие качества и победить. А это, как показывает история мы умеем. Пусть мы все жуткие индивидуалисты, но чем интересна русская культура, при такой внутренней свободе мы умеем выбирать общее и работая в команде добиваться успеха. А значит побеждать, пусть не сразу. Упорство и труд - города берут. И свои защищает.