TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Новая графика - будет! Прям вот сегодня. А метания остаются прежними. Как не кручу, а телега всё равно самая душевная. Уж не знаю в чём тут дело, но вот так оно есть. Это с одной стороны, а с другой, что-то второе нужно на всякий случай. Интуиция говорит что сильно можно не париться и не распыляться на другие соц сети. А разум он другой, он нагнетает. У меня есть старая страничка в ВК, пусть она и будет запасной. Пока так, а дальше посмотрим.