Содержимое
Чтобы разобраться в любом вопросе, всегда спрашиваю - почему именно так, а не иначе? Мне хочется сделать более понятным, то что показываю, объяснить почему не остановлюсь на одной, рабочей теме (технике, материале) и не фигачу только её. Когда учишься рисовать, ты обязан изучать три основных дисциплины, рисунок, живопись, композицию. В мой личный набор ещё входило разнообразное дпи - ткачество, вышивка, роспись и ещё много всего. В какой-то момент заметила, что когда у тебя по всем фронтам буксует, нужно взяться за что-то отвлеченное и оно как-бы вытащит, то что стоит на месте. Например живопись, композиция просели, нужно упереться в рисунок, попробовать новый материал, технику и волшебным образом, это помогает понять то важное, что было сокрыто от сознания. Взгляд с другой стороны, с неожиданного ракурса. Это одна из главных причин, почему в моём творчестве так много разного. Есть только один минус - такое разнообразие часто сбивает с толку зрителей. Может если я буду рассказывать почему всё именно так, а не иначе, это поможет вам понимать что происходит в моём творчестве? А вечером, покажу готовый натюрморт.