TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вдруг кто переживал, теорию сдала, всё хорошо. Практику завалила, это был закономерный результат, так сложилось что перед экзаменом не было практики вождения две недели. А в начале обучения это катастрофично. Плюс машина другая, всё непривычно. Зато, теперь есть опыт сдачи экзамена, знаю условия, на что обращать внимание. Считаю что это была репетиция) И главное, можно немного спокойнее доделывать серию, часть переживаний ушло.