TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Интересно, а чего это в Кузбассе эшники а своём говно канале вообще перестали писать о "СВО", и о том, как здорово идти туда сдохнуть воевать? Ссат, что их первыми родные уже погибших на столбах повесят фотографии повешают?