TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Выкладываю свои снимки прохождения Skyrim, теперь я точно прошёл :) легендарная игра, аж 2011 года ! А дальше осталось только, как и с ГТА, ждать следующую часть…
Выкладываю свои снимки прохождения Skyrim, теперь я точно прошёл :) легендарная игра, аж 2011 года ! А дальше осталось только, как и с ГТА, ждать следующую часть…