Содержимое
На концерте Скриптонита были девушки, которые мешали устроить слэм (сделать нормальный круг). Сам Скриптонит начал позже на 45 минут и не спел ламбаду; ещё выкинули мою перцовку после концерта не смог забрать... Сам концерт не добавил для меня новых песен, которые мне бы захотелось сохранить к тем, что я уже у него знаю (как это обычно у меня бывает после концертов). Попробую разобрать и вспомнить что-нибудь интересное, но я песни практически не расслышал. То есть мемы про его сложное пение – это реальный рофл, а не притянуто ! Ещё в конце я поймал полотенце со сцены, хотя надеялся футболки поймать. Короче есть что есть. Я остался в смешанных чувствах, впервые мне концерт показался хуже предыдущих. Наверное ещё и потому, что не получилось пойти с другом в этот раз.