TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Класс… То есть меня за пацифистское граффити к тюрьме хотели привлечь (помимо штрафа)… С обысками на двух квартирах, изъятием техники и угрозой психиатрического лечения ! А чуваку просто штраф, суммарно, аж по ТРЁМ статьям. Да в его мате больше ненависти и вражды, чем в моей надписи «НЕТ ВОЙНЕ». У чела минимум 3 надписи зафиксировано, у меня за одну – уголовка ! У этого чувака каждое граффити на разжигание ненависти или по мотивам вражды тянет. "Друзьям – всё, врагам – закон" это называется.