TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Когда я покупал пиво меня обсчитали. Видимо я дал настолько крупную купюру, что у них не хватило сдачи или они просто решили наебать туриста. На матче дежурило куча ментов, даже для такой низкой посещаемости привезли самый огромный автобус "силовиков". Батумские фанаты клеили националистские стикеры с «чёрным солнцем» и нацистскими молниями. Ещё они скандировали политические лозунги, что Абхазия и Осетия – это Грузия 🇬🇪 А так всё прошло хорошо, так что планирую ещё сходить, но уже в Батуми :] Сам город конечно старый и депрессивный. Его атмосферу не спасает даже летний антураж. Поти – маленький и бедный город. Его лучшие годы прошли при Советском союзе, также как в Гори и Рустави.