TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← SER06🔹
SER06🔹 avatar

TGINSIGHT POST

Post #411

@markessee

SER06🔹

Просмотры285Количество просмотров
Опубликован23 апр.23.04.2025, 13:36
Содержимое поста

Содержимое

Когда я покупал пиво меня обсчитали. Видимо я дал настолько крупную купюру, что у них не хватило сдачи или они просто решили наебать туриста. На матче дежурило куча ментов, даже для такой низкой посещаемости привезли самый огромный автобус "силовиков". Батумские фанаты клеили националистские стикеры с «чёрным солнцем» и нацистскими молниями. Ещё они скандировали политические лозунги, что Абхазия и Осетия – это Грузия 🇬🇪 А так всё прошло хорошо, так что планирую ещё сходить, но уже в Батуми :] Сам город конечно старый и депрессивный. Его атмосферу не спасает даже летний антураж. Поти – маленький и бедный город. Его лучшие годы прошли при Советском союзе, также как в Гори и Рустави.