TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Новое видео, позитивное. Люди там "сказочные", но я бы рад если их оптимизм только подтвердится. Я сам бывал в Анапе 12 лет назад, надеюсь у них всё будет хорошо со здоровьем и последствий, как после Чернобыля, не последует на многие годы…