TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Написал паре политзаключённых россиян, Артёму и Анастасии, в грузинскую тюрьму и Антону Чечину. Писал адреса на грузинском :8 кажется моим самым бессмысленным и тупым занятием, но надеюсь они их получат. А то у меня такое чувство бессмысленности последний раз было в 10 классе помню, когда китайский списывал в школе. Но всё равно двойку получил и шея после иероглифов ещё болела 🩸