TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сходили вчера в грузинский кинотеатр. Я три года назад последний раз ходил в кино ещё в России. • В "Клипмейкерах" были несколько известных актёров. • Мне понравилась очень профессиональная съёмка (технически) на уровне Голливуда. Фильм выглядит довольно дорогим и был снят в Москве в 2022 году. • Туда добавили много классных и знакомых песен :) • Ещё фильм относительно культурный, в нём вообще не помню, чтобы матерились ! А после показа зрители пообщались с режиссёром, у него забавная фамилия мне запомнилась – Константинопольский.