TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Жизнь вокруг не настоящая. Еще в первый месяц я начал задумываться, что всё вокруг как-будто декорация. Вылизанные дома, дворы, улицы. Ну не живут так люди. Все города и коммуны, которые я посетил за пол года жизни здесь выглядят одинаково не живыми. В Тбилиси был вайб жизни, как в любой пост совковой стране, а тут его тупо нет. Ты идешь по улице вокруг тебя старые замки, церкви, памятники, ты как-будто находишься в музее, а не в месте обитания человека. Даже описать эти ощущения трудно. Слушал я Eastern Europe doomer music и отбирал фотографии того времени, где была ЖИЗНЬ. Да нищета, да серость, грязь и холод, но это всё настоящее и не вылизанное. Хочу ли я в этом жить на постоянке? Нет. Приехать и отдохнуть — однозначно да.