Содержимое
Пока готовимся к субботнему квартирнику в Aston баре, немного расскажем о том, как там же прошел вечер писем политзаключенным в прошлую субботу. 🎄 В баре Aston сейчас особенно уютно: недавно его украсили к новому году. И этой атмосферой мы попытались хотя бы частично поделиться с узниками путинского режима — теми, кому праздники встречать приходится за решёткой. За вечер мы отправили 20 бумажных писем и открыток и 10 электронных сообщений. ❓Акции по написанию писем проходят в нашем сообществе регулярно. Обычно мы собираемся в Aston в назначенный день на 2–3 часа. Можно прийти в любое время, написать длинное письмо или отправить короткую тёплую фразу на открытке. Можно принести письмо с собой или выбрать адресата на месте и дописать письмо уже дома. Все расходы берёт на себя наше сообщество. У нас всегда есть открытки на выбор. Например, недавно мы отправляли фотографии, которыми с нами поделился один из участников вечера. На них были города, природа, люди и коты — простые мелочи жизни, которых так не хватает в неволе. Приходите к нам писать письма! Это интересное и очень хорошее дело Следите за обновлениями ✌️ @russiansbatumi