TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне вообще не понравился новый сериал Винса Гиллигана – Плюрибус. Он очень душный и скучный. Я от него вообще ничего и не ожидал, просто смотрел за компанию. А сегодня вышла последняя серия, наконец-то :) 5 из 10 баллов, и то за режиссера и главную актёршу.