TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С 2020 года я следил за ней и беларускими выборами. Последние 5 лет были мучительно тяжёлые из-за переживаний за неё. Писал ей даже письмо однажды в Беларусь, но безответно. Боюсь оно даже не дошло и она не смогла его прочитать (но надеюсь)… Невероятно счастлив и рад видеть беларуских лидеров оппозиции наконец на свободе заграницей. Смотреть на это – просто до слёз. Правда, если бы я мог, я бы с удовольствием расплакался от счастья ! Потому что когда-то я просто не верил и представить себе не мог, что они выйдут из тюрем и ОСТАНУТСЯ В ЖИВЫХ. Новогоднее чудо, что мы можем смотреть на Марию и светлые лица с улыбками остальных политзеков. Я очень долго не писал про их обмен, но сейчас руки наконец дошли :) жыве Беларусь 🇧🇾