TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Похер на последнее поражение, но нахера Реал снимает тренера :х пора убрать Винисиуса и уже давно пора уйти самому Пересу… нафига тренера-то увольнять ?! Испанцы Алонсо и воспитанники Реала – патриоты Мадрида. Вот они и должны быть приоритетом в клубе, а не звёзды типа Мбаппе, Вини или Беллингема :( Какого футболиста открыл Алонсо футбольному миру – Гонсало ! И вот так ему отплатил босс галактикос – Перес &$!#% задрали старые деды во власти (что президенты, что аятоллы).