Содержимое
Подал письмо в Комитет по транспорту! В обращении к председателю комитета Сидорову А.В. я указал на нарушения федерального стандарта транспортного обслуживания населения, а именно расстояния до остановок транспорта, о недостаточной частоте рейсов, переполненности автобусов. Также напомнил о ранее собранных 4702 подписях за новые автобусные маршруты и об ответе председателя комитета потребительского рынка Фазылянова Р.Ф., который указывал на соблюдение стандартов транспортного обслуживания. Также я прикрепил файлы с фотографиями и видео с тем, как ежедневно люди «штурмуют» автобусы 71 маршрута. Главу Комитета по транспорту я попросил обратить внимание на вышеуказанные проблемы и помочь в их решении: • Поручить отделу программ развития городского общественного транспорта рассмотреть мои предложения и проработать вопрос обеспечения жителей жилых комплексов городским транспортом в пешей доступности; • Увеличить количество автобусов на линиях 70, 71 и 123 маршрутов. Жду ваше мнение. Распространяйте пост!