TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Похер на последнее поражение, но нахера Реал снимает тренера :х пора убрать Винисиуса и уже давно пора уйти самому Пересу… нафига тренера-то увольнять ?! Испанцы Алонсо и воспитанники Реала – патриоты Мадрида. Вот они и должны быть приоритетом в клубе, а…