Содержимое
МНОЦ МГУ примет участие в Российской неделе здравоохранения-2022 #анонс_мгу#днт В рамках Российской недели здравоохранения-2022 Медицинский научно-образовательный центр МГУ (МНОЦ МГУ) примет участие во II Междисциплинарном форуме «Медицина молодая». Эксперты МНОЦ МГУ выступят в качестве спикеров сессий и участников круглых столов: - Секция «Наука – дело молодых», блиц-доклады молодых ученых - Секция «MEDTECH и R&D в здравоохранении» - Круглый стол «Мужское здоровье, как демографический фактор» - Круглый стол «Наука-медицине. Движение на опережение» Мероприятие пройдет 7 декабря в ЦВК «Экспоцентр», павильон 2. Также на территории ЦВК «Экспоцентр» размещены терминалы «Здоровье» – автоматизированные диагностические комплексы. Любой посетитель сможет пройти обследование, замерить свои физиологические параметры здоровья и получить чек-лист с результатами. С подробной информацией о Российской неделе здравоохранения-2022 можно ознакомиться на сайте. Подробнее о форуме «Медицина молодая».