Содержимое
👩🔬21 февраля в Городской больнице №2 пройдет «День здоровья для СВОих». 👨👩👧👦 Расширенный день диспансеризации для участников спецоперации и их семей организован в преддверии Дня защитника Отечества в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». За один визит можно будет пройти полный спектр базовых диагностических исследований, получить оценку состояния здоровья, а также пройти вакцинацию от пневмококковой инфекции - важную меру профилактики респираторных осложнений, особенно актуальную после перенесённых физических и эмоциональных нагрузок. ⌚ Пройти осмотр можно с 8:00 до 16:00 (регистрация участников с 8:00 до 14:00) в двух отделениях организации: ✔Городская поликлиника (ул. Ильменская, 81, кабинет №313); ✔Поликлиника ММЦ «Северный» (ул. Ильмен-Тау, 3, кабинеты №3 и 3А). ❗При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Подробности читайте здесь https://vk.com/wall-122126950_11010 .