TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🌱 Весна дарит нам не только тепло, но и возможность привести наш город в порядок — наступило время традиционных субботников. С 30 марта по 30 апреля 2026 года пройдёт масштабная уборка территорий в нашем округе. Постановление об этом подписал глава округа Юрий Ефименко. 🧹 Специалисты Центра коммунального обслуживания и благоустройства подметают тротуары, убирают прошлогоднюю листву, приводят в порядок общественные пространства. ✨ Но чистота города — это дело не только служб, но и каждого из нас! Приглашаем всех неравнодушных жителей, трудовые коллективы, учащихся образовательных учреждений и волонтёров присоединиться к уборке. 🤝 Давайте вместе сделаем наш город ещё красивее и уютнее — ведь он становится лучше с каждым вложенным усилием!