Содержимое
🌱Весенние субботники в Миассе уже идут🌱 Ежегодно одними из первых на уборку выходят учреждения образования. 🧹Яркий пример — детский сад № 14: сотрудники вместе с родителями воспользовались тёплой погодой и провели субботник на территории учреждения. 🍂Привели в порядок прогулочные площадки, убрали прошлогоднюю листву и навели чистоту вокруг здания. ✨Территория детского сада стала чище и уютнее — теперь она полностью готова к тёплым весенним дням и весёлым играм малышей! 👏 Особую благодарность выражаем родителям воспитанников. Вы показали настоящий пример активной гражданской позиции и заботы о месте, где растут ваши дети. Спасибо каждому, кто нашёл время и силы принять участие в субботнике! 📎 Напомним, что по инициативе главы Миасского городского округа Юрия Ефименко подписано постановление о проведении весенних субботников на территории округа с 30 марта по 30 апреля. Фото: МБДОУ "Детский сад №14"