Содержимое
Чистота начинается с каждого из нас🤗 В период весенних уборок города участники группы скандинавской ходьбы «Ходоки» внесли свой вклад в наведение порядка в парке Автозаводцев — любимом месте своих тренировок. 🧹Вооружившись мётлами и мешками для мусора, «Ходоки» подмели дорожки для ходьбы, почистили спортивную площадку и убрали бытовой мусор, который оставили посетители парка. ☹Но вот что огорчает: на этой неделе, придя на тренировку в любимый парк, участники снова обнаружили много мусора. И снова взялись за дело — собрали всё, что оставили другие. Это лишний раз напоминает нам: чистота родного города — в руках каждого! 📢 Обращаемся ко всем жителям: Пожалуйста, относитесь бережнее к чужому труду и к месту, где мы живем. Давайте вместе сохраним Миасс чистым и уютным! 🚮 Для этого достаточно: уносить свой мусор с собой до ближайшей урны; не оставлять пакеты, бутылки, фантики и окурки на дорожках, газонах и спортивных площадках; подавать пример детям и объяснять им важность бережного отношения к природе и общественным пространствам. 🙌 Спасибо группе скандинавской ходьбы «Ходоки» за неравнодушие и активную гражданскую позицию!