TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Молодежь Ирана, те, кто не знает, что американцы тут творили до 1979 года, и не понимает, почему их родители так сильно настроены против Америки. Вот они теперь осознали, что такое американское правительство. Злобная империя, которая нападает на другие страны и убивает детей! Теперь они осознали, что это просто «клуб Эпштейна», члены которого умеют только две вещи - либо насиловать маленьких девочек, либо их убивать. Следующее поколение иранцев получило прививку от США. Советский в - MAX