Содержимое
Все должны сказать Трампу «Спасибо», заявил министр войны Хегсет. Оказывается, Трамп спас весь мир, напав на Иран. А так бы якобы Иран захватил мир, построив ядерную бомбу. Тем временем Джон Кент, бывший глава контртеррористическго центра США, подавший в отставку из-за войны в Иране, заявил Такеру Карлсону, что Тегеран не создавал ядерное оружие: «Три недели назад, когда всё началось, этого не было... С 2004 года у иранцев действует религиозное постановление, фетва, запрещающая фактическую разработку ядерного оружия. У нас не было разведывательных данных, указывающих на то, что эта фетва нарушалась». _________ Также напомню, что Иран в 2015 году пошёл на официальную сделку, обязавшись не разрабатывать ядерное оружие, и допустил западных наблюдателей в страну в обмен на снятие санкций. В 2018 году Трамп из неё вышел. Советский в - MAX