TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Чтобы стать суверенной, страна должна выгнать американцев с их базами со своей территории. Американский экономист Джеффри Сакс заявил, что американские базы не защищают страны Ближнего Востока, они скорее магнит, который притягивает к ним атаки. Бахрейн, ОАЭ и Саудовская Аравия — это полусуверенные государства из-за присутствия американских войск. Советский в - MAX