TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Для руководства Армении, как всегда, во всём виновата Россия. Карабах они признали азербайджанским из-за того, что якобы в России его назвали азербайджанским, и вообще Россия должна была воевать с Азербайджаном. Напомню, что сама Армения Карабах никогда не признавала ни своей территорией, ни независимой республикой.