TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Глава МИД Ирана Аракчи: «Помните возмущение Запада по поводу боевых действий вблизи Запорожской АЭС на Украине? Израиль и США уже четыре раза бомбили нашу АЭС в Бушере. Радиоактивные осадки положат конец жизни в столицах стран Персидского залива, а не в Тегеране». Глава «Росатома» Лихачёв сообщил, что ситуация вокруг АЭС «Бушер» развивается в соответствии с нежелательным прогнозом. Уже был нанесён удар по контуру защиты станции, погиб работник службы безопасности (гражданин Ирана). Сегодня началась эвакуация 198 человек сотрудников «Росатома» из Ирана. Советский в - MAX