TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Американские B-52 вылетели в сторону Ирана с базы в Британии. Примерно через шесть часов они выйдут на позиции для ударов. Эти стратегические бомбардировщики могут нести ядерное оружие. 🔹Подписаться на РИА Новости